Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товара надлежащего качества

Добрый день!

Я приобрел антенну для телевизора, но она не подошла к моему На седьмой день я пришел в магазин и написал заявление на обмен товара надлежащего качества.

заявление у меня приняли, отдали мне копию с датой приема и печатью магазина. Упаковка и чек сохранены, следов использования не было.

Обещали рассмотреть в течение трех дней, антенну при этом не забрали.

Прошло три дня - от магазина со мной так никто и не связался. Что мне делать?

30 Декабря 2013, 15:14, вопрос №334822 Евгений, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Еремеева Марина

    Доброго времени суток, Евгений! По общему правилу, срок рассмотрения заявления(претензии) продавцом составляет 10 дней со дня получения заявления(претензии)-ст. 22 Закона О защите прав потребителей.

    02 Января 2014, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats