Супруга от первого брака подала на алименты и супруг выплачивает 25%
Вопрос. У моего мужа от первого брака один несовершеннолетний ребёнок. Супруга от первого брака подала на алименты и супруг выплачивает 25%. Сейчас у нас в браке родились двое детей я в декрете. Супруг подал исковое заявление о выплате алиментов в равных долях на всех детей. Судья сказал, что надо предоставить соглашение об алиментах ( между мной и супругом, т.е я подала на алименты без развода) заверенное нотариусом. В этом соглашении какую причину надо указать и какой процент алиментов,чтобы суд одобрил на все по 16,6% ?