Но мать не лешина родительских прав, будет ли он считаться отцом одиночкой?
Здравствуйте, со мной проживает сын и внук 6 лет с женой вместе не живут сын подал на развод на суд жена не приехала так как работает и живет в другом городе суд перенесли приехать получилось на несколько дней но судья в отпуске подскажите пожалуйста какое заявление должна мать написать и где заверить чтобы при разводе без ее отсутствия ребенок проживал с отцом и может ли сын подавать на детские если после развода ребенок останется с ним?, но мать не лешина родительских прав, будет ли он считаться отцом одиночкой?