Как правильно составить исковое заявление при расторжении брака в районный суд?

Добрый день. Как правильно составить исковое

заявление при расторжении брака в районный суд? С разделом имущества и наличием несовершеннолетнего ребенка.

, Елена, г. Пермь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам лучше обратиться к юристам сайта для составления такого иска

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В первую очередь необходимо данные вопросы обсудить с целью прийти к мировому соглашению, которое нужно будет направить в суд для утверждения.

Если же мировое соглашение достигнуто не будет, то нужно подавать исковое заявление в районный суд по месту жительства ответчика (примерную форму искового заявления прилагаю).