Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Раздел смежно-изолированных комнат

Купила по договору купли- продажи комнату в коммунальной квартире. А она шла смежно-изолированная с другой комнатой, которую купил другой человек. Раньше между комнатами был проем, который в паспорте шел как несогласованная перепланировка. Теперь его нет, собственники перед продажей его заложили и в новом паспорте на комнату убрали это несоответствие. Теперь и два поспарта отдельно идет на каждую комнату. Но в ЖЭКе у меня соседка идет как совладелец. Что мне необходимо сделать, чтобы нас разделили.

30 Декабря 2013, 11:35, вопрос №334709 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Юлия!

    Попробуйте предъявить два новых кадастровых паспорта в ЖЭК и документы, подтверждающие законность перепланировки. 

    30 Декабря 2013, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats