Инвентаризация незавершенного строительства

Как правильно провести инвентаризацию незавершенного строительства, выполняемого подрядчиками?

, Наталья, г. Тайшет
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если у вас есть специалисты издайте приказ по инвентаризации и проведите ее сами проверьте все документы по строительству -  договор подряда, наличие разрешительной документации, акты кс-2 кс-3 и сверку расчетов и т.д. Если есть сомненения наймите фирму специализирующуюся на аудиторских услугах в строительстве — дадут вполне квалифицированный отчет за плату.