Переоформить недвижимость на 3е лицо?

Здравствуйте. Папа умер 12 марта на нём есть доля недвижимости между братом и сестрой. Они умерли раньше дядя в 2009, тётя в 2013. У тёти нет наследников, умерла под девичьей фамилией. У дяди есть дети, мои двоюродные братья. Обратился к нотариусу для вступления в наследство, она порекомендовала обратиться к юристу выдала ей ( юристу ) доверенность от моего имени на представление моих интересов. Юрист взяла у меня все документы: домовую книгу, свидетельства о рождении и смерти ОРИГИНАЛ. Говорит займёт около 3 месяцев. Вопрос, может ли она (ЮРИСТ) кинуть меня? Переоформить недвижимость на 3е лицо?

, Виталий, г. Нальчик

У вас разве в доверенности указано право продажи доли?

Виталий
Клиент, г. Нальчик
Нет. Указано что она представляет мои интересы

Значит никак не переоформит вашу собственность на кого-то другого.