Есть ли шанс взыскать с неё долги через суд?
Добрый день. У меня сложилась такая ситуация: будучи в отношениях с девушкой, дал ей взаймы 80000 руб, под 17% (взял кредит на себя), чтобы она погасила свои долги в МФО и выплачивала под более вменяемые проценты. Она исправно отдавала деньги, в течении 5 месяцев отдала 50000 руб., но после нашего расставания находит причины (никак не относящиеся к делу) чтобы не отдавать мне остаток долга + проценты. У неё есть стабильный заработок и недостатка в деньгах она не испытывает. Расписки нет, документировать как то этот займ не стали. Есть банковская выписка о том, что я действительно перевёл ей 80000 руб. и есть сообщения в мессенджере и в ВК, которые косвенно подтверждают его наличие. Есть ли шанс взыскать с неё долги через суд? На решение вопроса мирным путём не надеюсь. Спасибо!