Арендаторы проживают без согласия других собственников

Здравствуйте. В двухкомнатной квартире два собственника по решению суда было определено право пользованием жилым помещением кому какая комната принадлежит. Другой собственник в свою комнату пустил арендаторов по договору я своё согласия не давал. Какой иск мне подавать, что бы выгнать арендаторов и другой собственник больше не пускал арендаторов. Спасибо.

, Сергей, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Подается иск о выселении в связи с нарушением договора аренды.

Основывается иск на тех условиях, которые установлены договором аренды.

За подробной юридической консультацией, составлением документов Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь перечисленных видов осуществляется на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и прайс-листом на правовую помощь.