В случае его смерти кто будет претендовать на его половину и в каких процентах
Здравствуйте.
После смерти родителей осталась квартира. Квартира приватизирована пополам на двух братьев. У одного из братьев 5 браков и 6 детей. В случае его смерти кто будет претендовать на его половину и в каких процентах.
Спасибо.
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Супруга которая есть, если есть и все 6 детей вправе претендовать на его половину. Значит получат по 1\14 доли каждый наследник.
Спасибо.