Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за бракованный товар

Здравствуйте,сегодня приобрёл в магазин веб камеру,на упаковке написано работает без установки ПО,подключаю,компьютер определяет эту камеру как неизвестное устройство,устанавливаю ПО которое нашёл в интернете,и опять компьютер не распознает камеру,пробовал подключать на 3 разных компьютерах,ни один не распознал,могу ли я вернуть деньги за этот товар? Спасибо.

30 Декабря 2013, 00:04, вопрос №334588 Кирилл
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусейнов Табриз
    г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Да, конечно.

    В соответствии со статьей 475 гражданского кодекса, ты вправе вернуть товар ненадлежащего качества (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков).

    30 Декабря 2013, 01:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats