Сложная ситуация, была бабушка-попечитель, которая умерла в 2021 году, наследство переходит ее маме и ее внучке, над которой осуществлялось попечительство
Здравствуйте! Сложная ситуация, была бабушка-попечитель, которая умерла в 2021 году, наследство переходит ее маме и ее внучке, над которой осуществлялось попечительство. Позже в этом году умирает мама, которая уже вступила в наследство своей дочери. Она сделала завещание на своего сына в 2011 году, следовательно опять идёт раздел наследства. Может ли внучка, как представитель за свою бабушку (наследника первой очереди) иметь право на наследство умершей мамы этой бабушки?
, Алина, г. Москва