Мне сказали знакомые, что я могу сообщить о находке в гаи и мне не придется сдавать экзамен

Я была лишена удостоверения водительского, оно было утрачено. Я написала заявление об утрате. нЕДАВНО Я ЕГО НАШЛА. мНЕ СКАЗАЛИ ЗНАКОМЫЕ, ЧТО Я МОГУ СООБЩИТЬ О НАХОДКЕ В ГАИ И МНЕ НЕ ПРИДЕТСЯ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН. тАК ЛИ ЭТО?

, Татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут