Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой приговор мне ожидать

в 2008 году был судим по статье 228 часть 1, 228 ч.1 через 30 ( хранение и попытка сбыта) осудили на 2,5 года, освободился в 2011 году. Получается что юридическая судимость на данный момент не погашена, в данный момент совершил кражу 2 эпизода статья 158 ч. 2 п. Б. Коснется ли амнистия данной статьи и какой приговор суда мне ожидать? По 158 статье иду полностью в сознании вернул похищенное и хочу примирение сторон и избрать особый порядок.

29 Декабря 2013, 21:59, вопрос №334530 Илья, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 621 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Амнистия не распространяется на лиц, ранее отбывавших наказание в исправительных учреждениях.

    Всё остальное будет зависеть от адвоката по вашему делу.

    29 Декабря 2013, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats