Могу ли я вернуть деньги в этой ситуации и в какие структуры обратиться?

Добрый день, у меня возникла небольшая проблема. Я заказал размерный ряд кроссовок у человека, перевел ему 100%-тную предоплату. Договорились, что доставка будет бесплатной. Спустя какое-то время он пишет, что надо доплатить деньги за доставку. Работали через СДЕК. Я сказал, чтобы оформлял возврат, он согласился с удержанием денег за доставку. По итогу я остался без кроссовок и потерял большую сумму денег (ПОКА ТОЛЬКО ДОГОВОРИЛИСЬ О ВОЗВРАТЕ). У меня есть его данные и скриншоты из мессенджера, (НЕ ВСЕ, ОДИН ДЕНЬ ОН УДАЛИЛ). Могу ли я вернуть деньги в этой ситуации и в какие структуры обратиться? Заранее спасибо

, Юрий, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут