Здравствуйте, на меня взяли микрозайм в онлайне, можно ли как то разрешить вопрос и какие мне действия нужно делать

Здравствуйте,на меня взяли микрозайм в онлайне,можно ли как то разрешить вопрос и какие мне действия нужно делать

, Степан, г. Санкт-Петербург
Ильгиз Гарифянов
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Степан.
Вам необходимо предпринять следующие действия:

1. Обратиться в полицию с просьбой о возбуждении уголовного дела

2. Обратиться с претензией в ту организацию, где был выдан микрозайм. Попутно запросив копии документов, на основании которых был выдан микрозайм

3. Не помешает также и проверить кредитную историю

3. Если перечисленные действия не помогли, то доказывать свою непричастность придется уже в суде.