8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Значит осталось ещё пол года … как мне быть, что делать дальше?

Здравствуйте, участковый перестал действовать по моему делу ст.115 , так как я узнала срок рассмотрения 2 года . Значит осталось ещё пол года … как мне быть , что делать дальше ? Мне нанесли телесные повреждения и была сотрясения увезли на скорой лечилась месяц

, Рустам Рилович Биктагиров, г. Астрахань
Дмитрий Бородин
Дмитрий Бородин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

В соответствии с указанными Вами фактами и в случае если материал собран в полном объеме, то Вам необходимо обратиться в Прокуратуру с жалобой на действия Участкового Уполномоченного полиции.

При этом в при предварительной проверке материала максимально дается в 30 дней после чего сотрудник полиции обязан составить постановление об отказе или возбуждении уголовного дела по указанной статье. 

Если рассмотрение Вашего материала проходит долее указанного времени, то необходимо ознакомиться подробнее с Вашей ситуациях в целях оказания компетентной помощи.     

0
0
0
0
Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте ! 

Необходимо понимать на каком этапе Ваше заявление. Проводится предварительная проверка или возбуждено уголовное дело.  Для этого необходимо получение процессуальных документов, после чего возможно сказать позицию и дальнейшие действия для защиты Ваших прав.

Для организации взаимодействия с правоохранительными органами на территории Астраханской области можете обратится в личные сообщения.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нашла адвоката, как дальше быть?
Жена после развода, хочет разделить автомобили и дом! Хотя говорила, что всё обоюдно! Нашла адвоката, как дальше быть? Что делать.
, вопрос №4061926, Юрий, г. Братск
Взыскание задолженности
Что делать незнаю как оставить прожиточный минимум чтоб прожить
У меня списывают полностью пенсию два мемяча подряд и в том году тоже списывались. Я оставалась без пенсии. Списать долги я не могу потому не чем платить юристам. Как быть дальше я незнаю остаюсь без еды не говоря об лекарствах. Приходится ходить по мусаркам искать еду. Помощи не откуда ждать детей у меня нету. Что делать незнаю как оставить прожиточный минимум чтоб прожить
, вопрос №4060946, Нина, г. Москва
Уголовное право
700р требует всё дальше и дальше, что делать?
Здравствуйте,Познакомился ,с девочкой ,обменялись интимным ,щас требует с меня деньги либо сольёт фотки видео в сеть ,я уже скинул 3.700р требует всё дальше и дальше , что делать ?
, вопрос №4060706, Никита, г. Братск
Уголовное право
У меня условный срок пол года ст161 осталось 2 месяца, я собрался на сво могу ли уехать?
У меня условный срок пол года ст161 осталось 2 месяца, я собрался на сво могу ли уехать?
, вопрос №4059508, Тенгиз, г. Иркутск
Раздел имущества
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
, вопрос №4059200, Ростислав, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2022