Значит осталось ещё пол года … как мне быть, что делать дальше?
Здравствуйте, участковый перестал действовать по моему делу ст.115 , так как я узнала срок рассмотрения 2 года . Значит осталось ещё пол года … как мне быть , что делать дальше ? Мне нанесли телесные повреждения и была сотрясения увезли на скорой лечилась месяц