Детей и жены у дяди небыло
Я племянник усопшего хозяина дома. Прописан в этом доме. Детей и жены у дяди небыло
, Александр, г. Москва
Значит вступайте в наследство через нотариуса. Подать заявление о вступлении в наследство надо подать не позже 6 месяцев со дня смерти. Подтверждайте ваши родственные отношения.
Если были прописаны вместе с умершим то нотариус откроет наследственное дело и сейчас. Если отдельно прописаны то придется действовать через суд.