Здравствуйте, умерла бабушка бывшего мужа.Она была собственником в квартире, внук и правнучка прописаны

Здравствуйте,умерла бабушка бывшего мужа.Она была собственником в квартире,внук и правнучка прописаны только в ней были.У бабушки кроме внука и правнучки не осталось не кого,имеет ли несовершеннолетняя правнучка ли долю в квартире или все достанется её внуку?

, Ольга, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Внук будет единственным наследником. Ст 1142 ГК РФ.