8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Налоговый вычет при покупке квартиры

Я работающий пенсионер.В 2013 году купил квартиру.Сумма налогового вычета примерно 200 000 рублей.В новом году собираюсь закончить трудовую деятельность. Как пенсионер я могу получить налоговый вычет за последние 3 года работы,это примерно 70 000 рублей.Означает ли это,что оставшиеся 130 000 рублей я не смогу получить?Или смогу,если возобновлю трудовую деятельность примерно через пол года?

, олег, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры по доверенности у родственника?
Добрый день! Моя мама продает квартиру мне по доверенности. Квартира принадлежит ее брату, который живёт за границей. Имею ли я право на налоговый вычет?
, вопрос №4942465, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры инвалиду 2 группы?
Добрый день, скажите, пожалуйста, могу ли я получить налоговый вычет с покупки квартиры, я инвалид второй группы, стала им уже лет пять, до этого в браке муж купил квартиру, мы живём в ней, растим сына)
, вопрос №4939999, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить налоговый вычет за покупку недвижимости неработающей вдове с детьми?
Здравствуйте я не работаю вдова 2 несовершеннолетних детей,получаю пенсию по потере кормильца, могу получить налоговый вычет за покупку недвижимости ?
, вопрос №4939223, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогут ли дети получить налоговый вычет при покупке квартиры, если родители ранее оформили его на них?
Добрый день, когда дети были маленькие муж сделал на них налоговый вычет 13% при покупке дома Сейчас если они купят свою квартиру они смогут подать на налоговый вычет 13%? Спасибо
, вопрос №4938880, Ирина, г. Шумерля

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Полагается ли налоговый вычет при продаже квартиры, находившейся в залоге у банка?
Полагается ли налоговый вычет, если я продал квартиру которая была в залоге у банка и часть средств с продажи пошли на погашение долга
, вопрос №4937019, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.12.2013