Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет при покупке квартиры

Я работающий пенсионер.В 2013 году купил квартиру.Сумма налогового вычета примерно 200 000 рублей.В новом году собираюсь закончить трудовую деятельность. Как пенсионер я могу получить налоговый вычет за последние 3 года работы,это примерно 70 000 рублей.Означает ли это,что оставшиеся 130 000 рублей я не смогу получить?Или смогу,если возобновлю трудовую деятельность примерно через пол года?

29 Декабря 2013, 16:42, вопрос №334358 олег, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Олег.

    Сможете, лишь бы была налогооблагаемая база (доход). Кстати доход может быть не только от трудовой деятельности но и от продажи и т.п.

    29 Декабря 2013, 17:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats