Здравствуйте.Мы разведены с мужем в свидетельстве о рождение он сапсан как отец.Можно выписать отца из свидетельства, он с ребенком не общается не приезжает, алименты через месяц поатит.Как быть

Здравствуйте.Мы разведены с мужем в свидетельстве о рождение он сапсан как отец.Можно выписать отца из свидетельства,он с ребенком не общается не приезжает,алименты через месяц поатит.Как быть. У него уже другая семья и ребенок есть.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нельзя. Можно лишить родительских прав через суд. Но в свидетельстве он останется отцом.