Здравствуйте, судья вынес административный арест 10 суток, у меня локализованная симптоматическая эпилепсия, можно ли подать на обжалование

, Екатерина, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Екатерина

Вам незамедлительно нужно подавать жалобу на административный арест не позднее десяти дней с даты оглашения решения суда (ст. 30.3 КоАП РФ).

Удачи вам всего хорошего

Если хотите можем продолжить решение вопроса в переписке личном чате.