Можно ли в расписке указать частично выплачено за дом

Как правильно указать в расписке что расчёт произведен частично в три платежа?????????????????????...

Уточнение от клиента
ко
, вадим, п. Березовый
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сторонами договора устанавливается следующий порядок оплаты за домовладение, расположенное по адресу:   область… город, поселок. улица.  номер дома, кадастровый номер домовладения

На  1 августа или другой месяц  2022 года будет оплачена сумма   миллиона рублей

На  1 ноября или другой месяц 2022 года будет оплачена сумма   миллиона рублей

На  1 января или другой месяц 2022 года будет оплачена сумма   миллиона рублей.

Если расчет уже произведен то указываете также три этапа, что сумма выплачена в эти периоды.
Сегодня в 18:29