Здравствуйте, у меня такой вопрос я хочу открыть ИП, нг не знаю какое ИП открывать и как правильно, вопрос состоит в том что я хочу открыть свое дело по вендинговые аппараты что для этого нужно

Здравствуйте , у меня такой вопрос я хочу открыть ИП , нг не знаю какое ИП открывать и как правильно , вопрос состоит в том что я хочу открыть свое дело по вендинговые аппараты что для этого нужно

, Иван, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Иван!

ИП это просто гражданин физическое лицо которое зарегистрировано в качестве такового. Никаких видов ИП не существует, имеется только один вариант — сам гражданин зарегистрирован в качестве ИП.

Перед регистрацией ИП необходимо из ОКВЭД выбрать коды деятельности, желательно запасом под возможные варианты

дальше надо  уплатить государственную пошлину! подготовить заявление по определённой форме  и подать документы в Налоговую инспекцию

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.