Муж будет банкротиться, собираемся покупать квартиру в ипотеку, состоим официально в браке, как оформить покупку жилья чтобы квартиру не смогли забрать за долги?

Муж будет банкротиться, собираемся покупать квартиру в ипотеку, состоим официально в браке, как оформить покупку жилья чтобы квартиру не смогли забрать за долги ?

, Виктория, г. Москва