По российским законам меня могут назначить мошенницей или ещё кем-то.Я слышала об аренде и дальше оформлении в собственность бесплатно
У меня в собственности 1 сотка земли,на которой расположен дом.Фактически 20 лет я пользуюсь участком 2 сотки.Выкупить не могу т.к. пенсия 8000 руб.Подскажите пожадуйста, оптимальный вариант узаканивания за собой второй сотки.Т.к. по российским законам меня могут назначить мошенницей или ещё кем-то.Я слышала об аренде и дальше оформлении в собственность бесплатно.
, Елена, Севастополь