Здравствуйте, вопрос по перечню документов для регистрации кандидата в депутаты сельского поселения, в
Здравствуйте, вопрос по перечню документов для регистрации кандидата в депутаты сельского поселения, в перечне документов есть справка НДФЛ, человек год назад закончил обучения сейчас по роду деятельности домохозяйка, через госуслуги не получается взять справку (не данных) как можно решить эту проблему есть шаблон уведомление о невозможности предоставить документ или ссылка на закон, что в некоторых случаях ее предоставление не обязательно ?
, Анастасия, г. Москва