Каким образом я могу подтвердить этот факт документально?
Добрый день!Моя мама родилась в Украине и скончалась в России. До 1967-года в ее паспортрте ее имя было Галина, но после замужества она каким-то образом стала Анной и сменила девичью фамилию на фамилию мужа. Уверена, что в 1966-ом году не нужно было ни решение суда, ни специальный юридический процесс.Т.е. во всех документах после замужества она Анна и фамилия мужа.Получается, что по документам это два разных человека. Каким образом она сменила имя узнать лично от нее теперь невозможно. Но мне нужен документ-справка или нотариально заверенный сертификат о том, что Галина и Анна -это одна личность. Каким образом я могу подтвердить этот факт документально?
Здравствуйте, kATERINA!
Скажите а для чего вам нужен данный документ? Исправление документов или подтверждение родства вам придется, только в судебном порядке.