Что Я ни на что не претендую, а жильё только мужа
Здравствуйте! Я бы хотела узнать. На данный момент Я нахожусь в процедуре банкротства. 2 месяца уже, но пока определения нет и счета не заблокированы. Мы с мужем хотели бы приобрести жильё, так как живём у родителей. Оформить ипотеку в банке. Мы можем сейчас это осуществить, если Я не буду идти созаемщиком, а между нами будет заключён брачный договор? . Что Я ни на что не претендую, а жильё только мужа. Заранее спасибо
Брачный договор не имеет значения. Они оценивают прежде всего риски и платежеспособность, применяют формулы, расчеты и информацию из баз данных. Заявку конечно Вы можете подать, попробуйте, но вероятность отказа очень высокая.