Залезла в долговую яму с МФО

Залезла в долговую яму с МФО. ЗАЙМОВ 7 штук. Что можно сделать? Выплачивать нет больше сил.

, Ольга, г. Иркутск
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Начать процедуру банкротства.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.