126059/22/63044-ип за что долг раньше писали какое именно МФО списывает, Сейчас не понятно

Здравствуте, хотелось бы узнать

126059/22/63044-ип за что долг

раньше писали какое именно МФО списывает, Сейчас не понятно

, Вадим, г. Самара
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Вадим

Судебный приказ от 18.02.2022 № 2-631/22
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 37 ПРОМЫШЛЕННОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. САМАРЫ

Взыскатель ООО «Экспресс-Кредит»

На будущее: вы можете на сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip найти свое исп.производство, там будет указано основание возбуждения, потом на сайте суда вынесшего решение найти дело по номеру дела или вашим ФИО

Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Если вы не согласны с вынесенным судебным приказом, то его можно отменить. Могу помочь, есть большой опыт в таких делах. Обращайтесь