Можно ли подарить эту свою долю акций мне дочери, без предварительной регистрации у реестодержателя.?

1. Мама получила наследство.2. Оформила право на треть акций АО у нотариуса( 3 наследника). ?. можно ли подарить эту свою долю акций мне дочери, без предварительной регистрации у реестодержателя.?

, Алена, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Да такую сделку совершить можно, документ подтверждающий право собственности на акции, является свидетельство о праве на наследство.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.............................................................