Выписан исполнительный лист, где взыскателем указана истица, а должником один ответчик (Фокин), с которым спора нет

Апелляционным определением МГС от 26.05.2022 г. отменено решение Люблинского суда от 18.06.2021 г. (см. приложения). 07.07.2022 г. выписан исполнительный лист, где взыскателем указана истица, а должником один ответчик (Фокин), с которым спора нет. Судья категорически отказалась указывать в исполнительном листе должника, в отношении которого есть спор - Соколову М.Д. Что делать?

  • .jpeg
  • ил1
    .jpeg
  • ил2
    .jpeg
  • ил3
    .jpeg
, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А зачем в вашей ситуации исполнительный лист?  Соколова должна получить деньги на депозите Судебного Департамента 985 т р.  а Олареско оформит право собственности в Росреестре на 1/8 доли через МФЦ.

У меня были такого рода дела. по признанию доли незначительной.  У меня клиенты не брали  в суде исполнительный лист.

Галина
Клиент, г. Москва
Соколова вселилась 13.11.2020 г. в эту комнату, завезла туда какие-то вещи и заперла комнату на замок. 26.04.2021 г. решение о ее вселении отменено МГС. Комната до сих пор заперта. Отношения крайне неприязненные, потому по-хорошему решить этот вопрос не получится, только с судебными приставами.

Были у пристава с этим исполнительным?