Как сделать генеральную доверенность на продажу недвижимости от осуждённого
Здравствуйте, Анастасия!
Вызвать нотариуса в места лишения свободы и заверить необходимую доверенность.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!......................................................................................................
Анастасия, здравствуйте!
пункт 2 подп. 3 ст.185.1 ГК РФ: к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;
С уважением, Алсу Булатова
Юрист| Налоговый консультант|Риэлтор
Ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/2881969/
Стоимость и условия необходимо выяснять у нотариуса, который поедет туда.