Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты после 18 лет

Если ребёнок учится на дневном отделении техникума, колледжа и т.д. (а не как у вас написано "на дневном отделении университета") и ему больше 18 лет, можно ли рассчитывать на алименты?

27 Декабря 2013, 18:34, вопрос №333721 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Елена! На основании ст. 120 СК РФ выплаты по алиментам прекращаются по истечении 18 лет.

    27 Декабря 2013, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.