Здравствуйте, нет подписи в паспорте, где регистрация, что делать?

, кристина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

В  штампе о регистрации по месту жительства, вносимого в паспорт, указываются дата регистрации по месту жительства, адрес, наименование органа, осуществившего регистрацию, код подразделения по вопросам миграции территориального органа МВД России, осуществившего внесение штампа, и подпись должностного лица в графе «Заверил» (п. 184.1.1 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (приказ от 16.11.2020 N 773).

Вам необходимо обратиться в орган, который выдал паспорт, для проставления заверительной подписи на штампе.