Выехал из Донецка 17.02.22 и в миграционной карте указал до17.07.22, а разрешено мне прибывать пол года

Добрый день! Меня зовут Виктор! Выехал из Донецка 17.02.22 и в миграционной карте указал до17.07.22,а разрешено мне прибывать пол года! Ничего страшного не будет, если я ещё месяц, буду находиться в Москве! Или надо указанной даты выезда, пересечь!?

, Виктор, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Виктор! В целях урегулирования своего правового положения в Российской Федерации Вы можете т обратиться в территориальные органы МВД России по вопросу постановки на миграционный учет по месту пребывания, продления срока временного пребывания на территории Российской Федерации или оформления разрешительных документов на проживание. К гражданам ЛДНР и Украины меры административного воздействия за нарушение режима пребывания (проживания) применяться не будут. Кроме того,  Вам предоставляется возможность подачи заявления о выдаче разрешения на временное проживание или вида на жительство по удостоверяющим личность документам с истекшим сроком действия