Если у него беременная жена которой 17 лет, они официально в браке, он говорил ей оставить ребенка, хотя ребенок не желанный для нее самой, бросил ее и убежал?
Что грозит 20-му парню. Если у него беременная жена которой 17 лет , они официально в браке , он говорил ей оставить ребенка , хотя ребенок не желанный для нее самой , бросил ее и убежал ???? Срочно пожалуйста
, Диана, г. Пермь