А вдруг все эти зловония, выходящие из квартиры, опасны для нашего здоровья

Кратко о проблеме: Добрый день. В соседней квартире никто не живет уже долгое время. Там все рушится. Окна не застекляны, висит черная пленка. Из квартиры выходит неприятный запах гнили или плесени. Возле входной двери есть дыры. Туда даже можно заглянуть. Оттуда выходят все эти запахи. Разговаривали с хозяйкой квартиры, она разводит руками, так как у нее долевая собственность, не может найти второго хозяина. Он то ли сидит, то ли лечится. Никто не знает ничего о нем. У меня двое маленьких детей, 5 и год. А вдруг все эти зловония, выходящие из квартиры, опасны для нашего здоровья. Помогите мне составить правильно заявление или претензию.

, Клиент, г. Калининград
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Вам нужно приехать ко мне в офис. Советсткий проспект 14-16, кабинет 313. Но позвоните за ранее.