8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, чтобы отстал бывший муж?

Исаченков Фёдор Николаевич во время брака избивал, грабил, мотивируя тем, что в семейные дела гос-во не вмешивается, снятые побои суд прощает. Переломы и ухудшение здоровья у меня до сих пор. Забирал деньги и имущество, продолжает через суд забирать 1/2 зарплаты "на детей" по решению суда, однако матерью я им не являюсь. Украинские суды с Россией даже раздел имущества не осуществляют, мои личные вещи вернуть не смогла (поменял замки), судебная практика не действует. В интернете неоднократно взламывал мои почтовые ящики, писал от моего имени, размещал мои окровавленные фотографии, порочил честь и достоинство.

Прошу оградить меня от Исаченкова Фёдора Николаевича (Москва, Солнцевский пр-кт, 23/2, кв. 65) и запретить писать обо мне в интернете (аналогично, не звонить на работу начальству, в директорат, сотрудницам и пр.)

Более полная информация есть в большом кол-ве через любой поисковик по ФИО.

Исаченкова (Дубинина) Анна Александровна.

P.S.: Органы опеки также не сочли нужным отобрать у него детей, хотя информация об избиениях, ограблениях, а также интимных отношениях Ф.Н. с детьми у них была.

Показать полностью
  • доказательство крупно
    .bmp
, Анна Александровна,
Фёдор Исаченков
Фёдор Исаченков
Юрист, г. Москва

Анна Александровна. 

Побои являются обвинением частного порядка, возбуждается исключительно по заявлению потерпевшего. Если суд прощает данное «преступление», значит на то есть веские основания. 

Решения украинских судов исполняются на территории РФ и аналогично решения судов РФ исполняются на украине в соответствии с Минской конвенцией 1993г.

Лишение родительских прав не освобождает от обязанностей по содержанию детей. Родитель обязан платить 1/4 з/п на одного ребёнка 1/3 на двух, 1/2 на трёх и более детей. Если родитель не выплачивает деньги добровольно, то взыскание производятся через суд. При уклонении от выполнения родительских обязанностей  по воспитанию и содержанию детей, родитель может быть лишён родительских прав. 

Взыскатель, имеет право контролировать процесс взыскания денежных средств с должника. В том числе звонить судебным исполнителям и руководству предприятия на котором работает должник.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Земельный участок на мне а строение на бывшей жене что делать
Земельный участок на мне а строение на бывшей жене что делать
, вопрос №4082363, Заворохин Дмитрий Иванович, г. Братск
Жилищное право
Что делать в моей ситуации, домой идти страшно
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мы с мужем разведены,но штамп в паспорте пока не стоит,у нас собственности 2 квартиры,2х комн квартира приобретена в браке,на ее покупку половино стоимости дал мой отец, остальную мы оформили в ипотеку. Вторая квартира 4 х комнатная,там проживаем я, бывший муж и трое наших детей. Переодически бывший меня выгоняет из квартиры,но ведь у меня тоже есть права в ней проживать,он угрожает что меня всю переломает,в данный момент у меня сломана нога,( он к этому отношения не имеет),выгнал меня,я уже второй день живу у свекрови. В другую квартиру не могу пойти,т.к мы её сдаём. Что делать в моей ситуации,домой идти страшно.
, вопрос №4081605, Юля, г. Москва
Семейное право
Что делать, чтоб обойтись меньшей крови
в свидетельстве о браке не правильно написали фамилию мужа , вместо буквы щ указали букву ш. (Меньшиков) И написали присвоить жене фамилию Меньшикова , а мужу Меньшиков, должно быть Меньщиков. Поэтому мне присвоили фамилию Меньшикова, и у детей фамилии Меньшиковы. У мужа в паспорте так и стоит Меньщиков. В свидетельстве о рождении писали отец Меньшиков. Муж умер, при оформлении наследства обнаружили ошибку. Неужели нам нужно менять всем фамилии и исправлять во всех документах? Что делать, чтоб обойтись меньшей крови.
, вопрос №4081570, Людмила, г. Лениногорск
Уголовное право
Здравствуйте, мой бывший муж подал на меня на алименты в 2022 году, долг 280000тыс ( старший ребёнок проживает с
Здравствуйте, мой бывший муж подал на меня на алименты в 2022 году, долг 280000тыс ( старший ребёнок проживает с мужем и он лешил меня на него прав) , у меня есть ещё младший ребёнок который проживает со мной несовершеннолетний от другого человека. Подавал он в твёрдой валюте на определенную сумму. Алименты я выплачиваю но не всю указанную судом сумму. Сейчас на меня подали на уголовное дело об неуплате. На данный момент я не работаю и прохожу комиссию по диагнозу астма ( заключение по астме есть) но группу пока не получала. Сейчас идёт давление со стороны пристава что меня могут посадить в сизо до суда а потом отправить в колонию поселения. Так ли это?
, вопрос №4081255, Елена, г. Москва
Алименты
А пару дней назад бывший муж сказал что не получил ни копейки зарплаты
Добрый день. Объясните пожалуйста, сегодня мне пришли алименты. А пару дней назад бывший муж сказал что не получил ни копейки зарплаты. Возможно ли такое? Или он обманывает?
, вопрос №4080767, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.12.2013