Здравствуйте, набрала человеку займов, человек оплачивал потом укланился об оплате
Здравствуйте, набрала человеку займов,человек оплачивал потом укланился об оплате
, Екатерина, г. Иркутск
Здравствуйте!
Если человеку деньги переводили онлайн то Вы можете взыскать их через суд в качестве неосновательного обогащения.
Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите в личные сообщения.