8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сама знаю, что так можно, но как грамотно ответить тому кто принимает заявление, в случае отказа?

Здравствуйте, можем ли мы с молодым человеком подать заявление в загс на вступление в брак, если сейчас начало июля, мне 17 лет, а роспись будет в октябре, в начале, где мне уже исполнится 18 лет?Сама знаю, что так можно, но как грамотно ответить тому кто принимает заявление, в случае отказа?

, Юлия, г. Ухта
Инна Беляева
Инна Беляева
Юрист, г. Лабинск

Пока вам не исполнится 18 лет сотрудники загса могут вам отказать в приеме заявления ссылаясь на ваше несовершеннолетие, если без осложнений я бы советовала подавать заявление после исполнения 18 лет, в противном случае вам необходимо будет получить согласие в местной администрации, так как вы еще не совершеннолетняя и не являетесь полностью дееспособной и соответственно еще не имеете право на совершение таких действий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
До сих пор не было ни собрания, ни решения какой вагончик покупать, но деньги должны сдавать на вагончик и как то само получилось, что пока по 1000р
Летом сгорел вагончик в СНТ, в котором летом сидело правление, а зимой сторожа. До сих пор не было ни собрания, ни решения какой вагончик покупать, но деньги должны сдавать на вагончик и как то само получилось, что пока по 1000р. Правомерно ли это и как быть?
, вопрос №3854519, Любовь, г. Екатеринбург
Семейное право
Когда мы знаем что эта сумма платиться на двоих
Муж платит алименты на ребенка. Назначили платить прожиточный минимум на ребенка. Когда мы знаем что эта сумма платиться на двоих. Матерью и отцом.
, вопрос №3854130, Наталья, г. Железнодорожный
Уголовное право
У меня есть парень ему 19, мне 14 скоро 15, он предлагает секс, я в принципе согласна, а он до моего 16 летия ждать не хочет, ведь ждать год, не знаю что делать
У меня есть парень ему 19, мне 14 скоро 15, он предлагает секс, я в принципе согласна, а он до моего 16 летия ждать не хочет, ведь ждать год, не знаю что делать.
, вопрос №3853693, Диана, г. Апатиты
Заключение и расторжение брака
Подскажи пожалуйста где можно получить справку о том, что гражданин таджикистана не состоит в браке?
Добрый вечер! Подскажи пожалуйста где можно получить справку о том,что гражданин таджикистана не состоит в браке?
, вопрос №3853120, Алена, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте, переоформила утереннную банковскую карту и увидела что на неё арест 22.734 р но знаю что
Здравствуйте, переоформила утереннную банковскую карту и увидела что на неё арест 22.734 р но знаю что последние исполнительное производство было прекращено в связи с его погашениям там сумма была меньше около 16тыщ , так вот на Фссп информации нет , в гос услугах подала заявку на поиск по номеру судебному приказу но информации тоже нет даже ввожу номер приказала по поиску онлайн задолженности-некорректен,от банка тоже ответ что задолженности и ареста нет , подала запрос в бухгалтерию подумав что они пристав опять наложил арест за ту кредитную задолженность которая была но ответ бугалтерии -тоже не известно о новых исполнительный производств
, вопрос №3852829, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2022