Добрый вечер Я столкнулась с такой проблемой, с займом Миг кредит, получилось так, что месяц не смогла платить
Добрый вечер
Я столкнулась с такой проблемой, с займом Миг кредит, получилось так , что месяц не смогла платить с потерей работы
Вношу платёж 2 раза в месяц, сейчас у меня составляет долг просроченный 15000 и коллекторы хотят на дом уже идти, потому что я с ними на связь не выхожу
Что мне делать и как быть в такой ситуации ?
Дополню.
Вы, как должник, в силу закона, вправе отказаться, от взаимодействия с коллектором или представителем кредитора.
Направив такой отказ коллектору (кредитору), по форме, установленной законом — заказным письмом, с простым уведомлением, Вы оградите себя от непосредственного общения с этими лицами.