Здравствуйте, нас отказываются регистрировать в назначенное время, только потому что не торжественно будет проходить

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Инна Беляева
Юрист, г. Лабинск

официально, такого отказа органы загс дать не могут, но если у них один зал или еще какие-то нюансы, то не официально они вам это говорят. Напишите письменное обращение и требуйте дать письменный отказ по данному поводу