Посоветуйте за какой период лучше подать на налоговый вычет чтобы получить максимум выгоды налогового вычета с покупки жилья?
Добрый день. Покупка жилья в 2018. Я и жена имеем права собственности. По ипотеке я основной, жена- созаемщик. Я в подавал на получение налогового вычета и получил в 2020 году за 2018 и 2021 г. 200000 с чем тысяч с покупки жилья. Жена ещё не подавала,только собираемся это сделать. Вопрос в том что жена в 2018 и 2019 г находилась в декрете,налоговых отчислений не было. Посоветуйте за какой период лучше подать на налоговый вычет чтобы получить максимум выгоды налогового вычета с покупки жилья?