Как составить доверенность на ведение банкротства в Арбитражный суд юристом у работодателя

, Ольга, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! Необходимо соблюсти требования ст. 36 Федерального закона О несостоятельности (банкротстве), а также требования ст.ст. 61-62 АПК РФ. При необходимости может обсудить в чате на возмездной основе.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Доверенность на ведение дела о банкротстве заверяется нотариально.