Смогу ли я получать пособия на ребёнка, если и у меня и у ребёнка временная прописка в московской области

Смогу ли я получать пособия на ребёнка, если и у меня и у ребёнка временная прописка в московской области.

, Дарья, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Дарья.

Единовременное пособие на рождение ребенка можно получить по месту работы отца или матери, при этом регистрация по месту жительства не имеет значения.

Удачи вам всего самого наилучшего