Здравствуйте, мы с мужем в браке, у нас статус многодетной семьи, с нами живёт ребёнок мужа от первого брака, может ли муж внести ребенка в удовольствие многодетной семьи?

Здравствуйте, мы с мужем в браке,у нас статус многодетной семьи,с нами живёт ребёнок мужа от первого брака, может ли муж внести ребенка в удовольствие многодетной семьи?прописан тоже с нами,он через некоторое время получит гражданство.

, Зульфина, г. Новосибирск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Зульфина.

Да конечно, без каких либо проблем, с учётом того что у вас многодетная семья.

Удачи вам всего самого хорошего