Как мне поступить, ведь наследник по завещанию получив свидетельство войдет в квартиру и заберет деньги

я наследник 1 очереди по закону, предъявился к нотариусу в 6 месячный срок. Еще есть наследник по завещанию на квартиру, дверь в квартиру заварена и опечатана участковым, тк. там обнаружены деньги, составлен осмотр места происшествия. Я подал заявление нотариусу об обеспечительных мерах имущества. Нотариус составила акт о невозможности охранять имущество, поскольку нет доступа в квартиру, в опечатанную у нее нет прав заходить. Как мне поступить, ведь наследник по завещанию получив свидетельство войдет в квартиру и заберет деньги.

, Сергей, г. Иркутск