Если владелец автомобиля умер, а в наследство ещё не вступили

Добрый вечер! Как оформить осаго. Если владелец автомобиля умер, а в наследство ещё не вступили

, Анастасия, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Анастасия.

Оформить осаго, сможет то лицо которое примет в течение шести месяцев наследство и оформит на себя автотранспортное средство.

Удачи вам всего хорошего

Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Только по истечение шести месяцев когда наследники примут наследственное имущество.